KONTAKT
facebook

Standorte

Sie finden Auto Klug mittlerweile an acht verschiedenen Standorten in Bayern, Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt. An jedem Standort sind wir mit unserer modernen Technik für unsere Kunden da. Verlassen Sie sich auf unseren Service – überall da, wo Sie uns brauchen.

Hof
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Dr.-Arnheim-Str. 4
95030 Hof

Tel. 09281 6298-0
Fax 09281 6298-33
hof@auto-klug.de

Bayreuth
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Carl-Benz-Str. 3
95448 Bayreuth

Tel. 0921 786956-78
Fax 0921 786956-99
bayreuth@auto-klug.de

Bindlach
Alfred Klug GmbH & Co. KG
St.-Georgen-Str. 33
95463 Bindlach

Tel. 09208 681-0
Fax 09208 681-68
bindlach@auto-klug.de

Marktredwitz
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Günthersweiherweg 4
95615 Marktredwitz

Tel. 09231 9969-0
Fax 09231 9969-69
marktredwitz@auto-klug.de

Leuna
Alfred Klug GmbH & Co. KG
An der B 91
06237 Leuna b. Merseburg

Tel. 03461 826998-0
Fax 03461 826998-9
leuna@auto-klug.de

Schleiz
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Industriestraße 15
07907 Schleiz

Tel. 03663 421292
Fax 03663 425820
schleiz@auto-klug.de

Zwickau
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Saarstraße 25
08056 Zwickau

Tel. 0375 35387-0
Fax 0375 35387-10
zwickau@auto-klug.de

Neuensalz b. Plauen
Alfred Klug GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 4
08541 Neuensalz b. Plauen

Tel. 03741 4166-0
Fax 03741 4166-17
neuensalz@auto-klug.de